Войти
Еленка
45 лет Пенза, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
140
записей
19
друзей
0
подписчиков
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Мы выздоравливаем.
Наконец то моя семья взборе!Мой средненький после недели болезни у бабушки наконец то дома.Слёзы соскученья мамы и папы не всчёт.Старший первый день без температуры!Ураааа!Благодоря любви и терпению,что послал Господь!Молитвами мы выбрались.(конечно не без леарств).Девочки помните есть два способа выбраться:1:Молитвы при свечах и 2:Это мед средства.вифероновые свечи и и (не жалея денег)ИРС19,можно с трёх месяцев.Девочки поверьте ставит на ноги уже на третий пшик.Уже проверено на двух детках. Моя красавица растёт.Она едеинственный ребёнок который соответстсует книжным выкладкам.Она играет по возрасту.Делает то что положено в этом возрасте.И представте скучает.....Сегодня превезли младшенького,она его увидала расцвела как поснежник и запахла розой)))) Ручки пртянула,головкой прижалась и так сладко улыбалась,что сердце заплакало.и он несмотря на то что немного груб.Схватил её за рученьку и поцеловал.Я сегодня самая счастливая мама!Пусть оно и дальше будет так!!!
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Проклятье!
Прям какаето напасть!Ну я уже писала про то как мы лежали в больничке.И вот продолжение.Через недельку сново у дочечки температура под 39.Я сново в панике.Что? Где? Откуда?Ничего не понимаю.Вызываю врача.Та приходит смотрит ,с особой тщательностью,разводит руками,ииииии НИЧЕГО.Как?Что же это? незаю говорит врач.Ждём симптоматики.Я:какая симптоматика температура шкалит,уже не нурофен ,ни эфералган ни парацитамол не помогают.Она:скорую,литическую и ночь протянете.Ёба......чуть не матом.Ночь кошмаров.Слёз,наших.Наследующий день утром спала температура причём сама.Днём пришла врач,ну говорит зуб?Я:нет,и симптомов нет.Всё сново осмотр и сново нечего.Через пять дней сново температура.Ужас,Рву волосы на голове.Сново врач,славно ОРВ,будем лечить.Виферон,инторферон,хлорофелопт,ингалипт,хилак-форте.В тотже день спала температура.Но мы лечимся,ещё два дня.Осмотр врача.ДЗ:здоровы.уфффффф.Но.....рано.через сутки старший свалился с высокой температурой,и сухим кашлем.Крики отчаянья!!!!Я не вынесу.Но позитив.Себя в руки.Лечить упорно и сразу.Младшего к бабушке вместе с ампулами интерферона.Доченьке оксалиновую мазь и грипферон.По комнате лукотерапия.Мальчику моему маску на лицо и (ужас) всё что можно,.И грипоферон и афлубин и инторферон и доктор мом и в горло ингалипт(залечила мамка).Вот пишу сейчас,а он лежит и температура уже почти 38,слёзы сами катятся.ДА ЧТО ЗА ПРОКЛЯТЬЕ НА МОИХ ДЕТОК!!!!Господи будь милостив!Спаси и сохрани!Креплюсь изо всех сил!Немогу больше!Устала!
6
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Болели???
Всё началось 31декабря,утром.Температура36,7.Вызвала врача.Пришла посмотрела,горло чуть-чуть красное и всё.Вифроновые свечи и нурофен.Температура в ночь38,6,сбили.Новый год.В час сново температура.Скорая.Летическая.Смотрят чуть горло и всё.Непонимая разводят руками.Ну сбивайте.Сбивали всю ночь.Утром в восемь сново 38,6,нурофен и в приёмную больницы на своей машине.Осмотр доктора.Ничего страшного,чуть горло красновато,мажте хлорофилиптом.Домой.Дома сново 38,6,уже несбивается.Свечи.Водка.Сбили уффф.Ещё четыре часа сново 39.А впереди ночь.Не спит,плачет.Спит 15 минут на руках.Ночь первого.Десять вечера уже несбивается ни чем,почти 39.Скорая.ЛетическаяюПовезли.Муж сзади на машине.Осмотр.Фарингит,предположительно.Палата.Температура39.Ампицилин в уколе.Температура через час36,7.Утро38,1,свеча.Пол дня анализы,осмотры,лечение люголем,инголяции,капанье в нос.Ничего не помогает сново температура38,2,сново свеча.Всю ночь мучаемся.Утро 37,6,я в панике,слюни гужом.Беру у соседки резиновую игрушку и чешу дёсна.Мерию сново,36,3 вот.Дитё успокоилось,уснуло и спало часов 8.Проснулось и радостно завизжало.Больше температура не поднималась.Врачь посмотрела и сказала дёсна рыхлые,но зуба нет.Выписали домой.Дома мы почёсываем дёсенки и радостно визжим.Вот наша медецина.Лишь бы наколоть ребятёнка.И я вроде третий раз мама,а всё такие глупости делаю.Не повторяйте ошибок.Моя девочка будто выросла.Стала как шестимесячная.Вертится туда сюда,встаёт держась за поручни и играет в игрушки.Только вот кашку ну очень плохо кушает.И всё равно она такая,такая ,ПРИНЦЕССА!!!)))
3
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Поворот.
Вчера моя принцесса повернулась сама со спины на животик.И теерь только ложишь на спинку тут же поворот и на животе)))))Сколько радости вызывает это умение,сколько не поддельного счастья.Люблю мою кроху!Завтра моей малышнючке четыре месяца с днём рожденья доча и с новым годом!Пусть сбудутся все ваши мечты и все ваши начинания обретут статус сложившихся!
1
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Вот так готовимся к новому году))))
Радовались долго,визжали и наслаждались,высказывали мнение и просили подержать и даже пытались съесть)))imageimageimageА так наслаждался младшенький.)))Ёлку ещё не фоткали но она уже радует детишек вся переливаясь и мигая. С наступающим девочки!{#kisses}
1
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Обидно.
Любимые наши модераторы!Обращаюсь к вам вот так,потому что пусть видят все что хотелось бы что бы мир беби блога стал лучше.Я вчера отправила фото на конкурс.Фото моего сыночка в ванночке с пенкой.Не было не склеек,не фотошопа,не даже голеньких мест тельца,всё прилично,подписала всё как надо.Но фото было отклонено .Не это обидно что отклонили,а что без объяснений это сделали.Скажите чем фотка не угодила или может совсем не фотка?Милые модераторы-просим вас не оставлять наши запросы без ответов и не обижать нас.Зделайте мир бебиблога живым! С уважением к вам ваша постоянная пользователь!
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Про смесь.
Вот беда в силу сложившихся обстоятельств,надо переходить полностью на смесь и отказываться от гв(жаль до слёз).Случилось вот что:Я же лечусь от давления всякими таблетками и вот покормила я свою малышнючку грудью в пятницу,она как чувствовала есть не хотела,но я настояла(дура),минут через 15 из моей дочки рванул фонтан не переваренного молока,я схватила её,перевернула чтоб не захлебнулась,а её всё рвёт,всю выдрало.Я в панике звоню медсестре,она успокоила сказала стоп мамочка,успокойся,просто ты её покормила молоком с таблетками вот и не принял организм.И со смесью её очень много срыгивало и после сна даже и вообще нельзя было на ручки взять чтоб не стошнило её.Вывод один-менять смесь.Мы были на нестрожене и нутрилоне.Сменили на фрисо,срыгивания почти прекратились,сегодя дала нан кисломолочный,плевалась но выпила)))Зато после покакала чудесно и улыбается весь вечер.Будем думать наша смесь найдена.Посмотрим что будет дальше.Кстати о прикормах,дала сегодня пюре грушевое,так оно ей не понравилось аж есть не хотела,зато младшенький всю ложку облизал и в банку пальчиком полез.)))Люблю своих крошек.Храни вас бог мои детки!Всех с праздником зимнего Николы!
2
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Так...
Так не о чём и обо всём.Мы выросли на три сантиметра 62теперь и поправились на 800гр.6100кг теперь.Прививки сделали первую гепатит,полеомелит и АКДС,вечером температурка была,но справились.Начала вводить сок яблочный,уж так нравится,прям аж ложечку оближет всю.Думаю вот наверное нужно пюре вводить.К сожалению кормить грудью перестала,с этим грёбанным лечением,лекарства колола и колю,ну сцеживала по началу,но его же никто не пьёт из груди,оно и перестало вырабатываться,жалко до слёз,но видимо вот так должно быть.Моя крохотуля перенесла спокойно спрыгивание на смесь и даже успокоенная количеством и качеством стала спокойнее,стул переодичнее и лучше и вообще её видимо устраивает.Наконец то нам теперь можно с уваренностью сказать какой цвет одёжки нам подходит,а какой нет.Спать совсем не хотим,а если устаём закатываем истерику,и засыпаем плача на руках.Справляемся.Интереснее стала относится к игрушкам,уже есть любимые и те которые теребим и те которые облизываем и даже те которые выкидываем из кроватки.Ужасно не любим одеваться,просто катострофа. Вот девочки которые пишут где ровестники,они кого имеют ввиду,ну раз в соотношении три-четыре месяца значит мы тоже тут все ровестники,все други и все почти родня.Мы все родились вместе и растём переживая и любя друг друга вместе на ББ. Скоро праздник!И впервые за столько лет я его почему то так жду,как буд то должно произойти какое то чудо!Хотя в тайне( чудеса в моей жизни надеюсь закончились)и великое чудо это рождение моей принцессы(ведь до этого два пацана получались).Но всё равно остро ощущается приход праздника.)))И хочется пожелать дождаться этого тайного вечера и обнять вас всех и воскликнуть как же мы счастливы!))
1
Кирилл
24 года 5 месяцев
Владимир
17 лет 9 месяцев
Варвара
15 лет 9 месяцев