Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
37
записей
15
друзей
4
подписчика
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Сон

Девчата,привет!

У меня вопрос возник. Как ваши малыши спять днем и ночью. Просыпаются ли по ночам? У меня беда просто. Дашка днем спит от силы 30 минут и все,и то. чтобы уложить ее - нужно много сил и нервов. А по ночам просыпается 2 раза. Можно часы проверять. В 2.30 и в 7 утра, если я ее к себе утром переложу - может еще часик поспать. У кого - нить также или нет! Я просто устала. Я думала. что подрастет и будет легче. но нет!

2
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Кошмарная ночь...
Я без сил. На глаза наворачиваются слезы -слезы жалости к себе и к Даше. Легла она вчера около 10, поспала около часа и как давай реветь. Ревела долго. Не знала как успокоить. Пить, не пьет, соску плюет, ничего не хочет. Орет и все. Орала около часа, устала, уснула. Но через час опять тоже самое и так всю ночь до самого утра. Устали и не выспались обе. Только сейчас уснула, но вопрос - надолголи? Что это? Зубы? Живот? Грешу на зубы! Как же это тяжело. И свечи не помогают!  
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Крик души!!!!!!
Я больше не могу! Мне тяжело! Даша совсем лишила меня терпения!
Я не знаю, что с ней происходит. Может зубы, может живот! Она практически не спит днем, но раньше хоть ночью спала. Но сейчас и ночью раз 7 просыпается и плачет! Если раньше она ночью вставала, то причина была одна - соска потерялась. А сейчас она встает, плачет. но при этом глаза закрыты. Соска не помогает. даю воду либо сок, но и это уже не помогает. Врачи все ссылаются на зубы...
Так когда же они появятся? Даже намека на них нет.
Муж все время твердит. что я плохая мать, что ребенка никак успокоить не могу! Так пусть сам попробует один день посидеть с ней! На что он говорит - ты мать, это твоя обязанность.
Короче говоря, тяжело мне. Хоть выговорилась! Вроде полегчало.
Девчата. кто сталкивался с подобным поведением ребенка?  Что это? К зубам?
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
А нам сегодня 4 месяца!
Там много произошло за эти 4 месяца.
Наши габариты на сегодня - рост 61 см, вес 6 175 кг.
Умеем уже много чего - кульбиты со спины на живот, руки во рту,различные звуки, смеяться взахлеб,все нам интересно и на месте долго не сидим. 
У меня вот вопросик возник! подскажите, кто уже вводил прикорм? С чего лучше начинать, как давать? Нам почему то ничего про прикорм не сказали...
6
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Насморк!

Девчата! Помогите! Видно где то застудилась, болело горло, насморк,  чихала все время. Горло вылечила молоком, зато насморк досаждает до сих пор. Что делать, а то все ночь не сплю - нос не дышит. Заранее большое спасибо!

Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Повышенное слюноотделение.

Привет всем. Давно не писала. Вот возникла небольшая проблема. Хотела посоветоваться. Может кто сталкивался. Что делать при повышенном слюноотделении? Я уже не знаю. Просто кошмар. Хожу то сплевываю, то сглатываю. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
Тошнота

Привет всем!Наконец то я беременна! Я так рада, но радость немного омрачает тошнота. Я практически ничего не ем. От многих запахов к горлу подкатывает неприятный комок. Вот и сейчас пытаюсь справится с тошнотой. Девчата, может кто поможет советом. Как бы облегчить сие неприятное состояние? 

9
Дарья
16 лет 3 месяца
Фёдор
7 лет 10 месяцев