Девчата,привет!
У меня вопрос возник. Как ваши малыши спять днем и ночью. Просыпаются ли по ночам? У меня беда просто. Дашка днем спит от силы 30 минут и все,и то. чтобы уложить ее - нужно много сил и нервов. А по ночам просыпается 2 раза. Можно часы проверять. В 2.30 и в 7 утра, если я ее к себе утром переложу - может еще часик поспать. У кого - нить также или нет! Я просто устала. Я думала. что подрастет и будет легче. но нет!