





Ой, какой вкусный второй!!! Или я голодная, но шоколаду после него захотелось невозможно как! Так не честно!
)))) мне тоже шоколаду захотелось!!!! ))))
Я не специально, честно, это пожелание заказчицы! )))
классные! серо-розовый - нЕЕЕжность такая, мммм!
серый прям как в дымке,оч здорово