Изумрудненький... :)

Читать далее



Сегодня скидочки на готовые работы 28%!!!
Всем приятных покупок :)

P.S.: обязательно будут праздничные скидочки, но завтра, сегодня просто некогда :)
Дорогие мои девочки!!!! Очень хочу поздравить вас с наступающим Новым 2013 годом!!!
И пожелать СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!! :)
Искренне ваша, Светлана Соболева :)

+ 1 в мою новогоднюю коллекцию :-)

От всей души хочу поблагодарить
Татьяна за такую чудесную открыточку!!!
Спасибо огромное-преогромное!!!! Вся семья в восторге )))
выполнен на заказ :-)


Цветок-брошь "Яблоневый цвет"