Войти
Галина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
62
записи
7
друзей
1
подписчик
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Система по уходу за телом Satin Body™

Вы наверное знаете ,что зимой кожа тела защищена от воздействия внешних условий, но именно сейчас она обезвожена и подвержена раздражениям. Причины могут быть разными - сухой воздух от отопления, ветры, морозы, статическое электричество, которое накапливается в синтетической и шерстяной одежде и негативно влияет на защитный слой кожи. Именно поэтому зимой наша кожа нуждается в дополнительном уходе.
Система по уходу за телом Satin Body™ откроет вам новый путь к красивой и ухоженной коже тела в любое время года.

image

Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Отличный подарок на НГ. От 450 рублей. Доставка по Москве и оформление бесплатно!

Вспомните, как в прошлом году кто покупал подарки? Везде толпы народа, не протолкнуться. Предлагаю комфортно сидя за компом выбрать подарки от 450 до 6000 рублей и заказать доставку. Мое праздничное оформление и доставка Вам бесплатно!    

image

 

9
Капика мембрана. До какой температуры носите?
Девченки ,купила сыну Капику мембрану на зиму до -15 заявлено. Носим сейчас, на улице около 0 грд., ноги холодные, одеваем на шерстяной носок, ребенок нормально двигается. Это особенность ребенка или сапог? Что носят Ваши детки и ноги теплые после прогулки?
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Элегантно. Женственно. Изысканно. Ограниченная серия.

Выглядеть элегантно, женственно и современно с помощью средств ограниченной коллекции декоративной косметики "Элегантность" от  Mary Kay. В коллекции собраны все модные тенденции.

Сочетание оттенков губной помады с палетками оттенков для глаз и щек поможет выглядеть современно, женственно и изящно. Ухоженные ногти с блестящим покрытием — неотъемлемый штрих элегантного образа.

imageimage

Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Профессиональный электрический маникюрно-педикюрный набор

Девчонки продам маникюрно-педикюрный набор Medisana Medilux S за 2000 руб. Новый стоит 3500!!!

Красивые и здоровые ноги и руки — это вопрос ухода за ними. Регулярный уход — маникюр и педикюр с помощью прибора Medisana Manilux S улучшат ваши ногти, сделает кожу Ваших рук и ног мягче, гарантируют рост ногтей и их ухоженный вид. Вдобавок к этому, модель Medisana Manilux S отличается несколькими особенностями: больше оборотов — до 8 000 в минуту, возможность правого и левого оборота, а также наличие подсветки для более точного применения.

С помощью этого прибора Medisana Manilux S Вы можете проводить полную процедуру педикюра и маникюра:

удалить огрубевшую кожу аккуратно убрать мозоли удалить неровности с поверхности ногтя укоротить ногти, стачивая их удалить вросшие уголки ногтя выравнить мелкие неровности ногтя и отполировать его поверхность. Был куплен в 2010 году, использовался 2 раза на руках. Считай новый-все упаковано вплоть до маленьких пакетиков. Гарантия до 2013 года. Германия.

image

4
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Кто заканчивал ГВ, что давать ночью?
Сегодня решила свернуть ГВ. Уже совсем мало, а он высасыват так, что уже больно. Заклеила пластырем грудь и сказала, что больно. Раньше всегда укладывался только с грудью, соски и прочее - это не для нас. Сейчас уложился покачиванием. А как быть ночью? Он спит уже в своей кровати, но просыпается 3-4 раза за ночь. Естесственно давалась грудь и он засыпал. А как быть сейчас ночью? бежать подогревать молоко или водичку? из бутылочек ни разу не пил. Что делать ночью, мамочки?
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Сам не ест ложкой((( как научить?
Девчонки, нам скоро уже будет 1,5 года, а мы сами не едим ложкой. Это нормально? у кого так было-как научили-подскажите!!! на мои попытки 1-2 раза поднесет ко рту а потом ему не интересно чтоли. да и вообще с едой не дружит- ест уж очень мало, толи из-за соплей, то ли из-за зубов(((
Помогите выбрать кроватку для малыша 1,5лет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить.
Малыш в кроватке своей не спит с 4-х месяцев, сейчас хочу приучить к раздельному сну. Нужна кровать с бортами, которая может выдержать меня и ребенка, т.к. засыпает с грудью, хотя ночью уже практически не просыпается чтобы поесть. Сам забирается и слезает с дивана.Бюджет в пределах 5тыс.руб.
4
Галина
Мое солнышко!, 16 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 9 месяцев Москва
Автокресло со столиком-никак не хочет сидеть в нем!!!
Девочки, подскажите, может я что не так делаю....
Купили кресло, специально искала со столиком Сайбекс 2Фикс, никак не хочет в нем сидеть, как увидит этот столик- его аж трясет... а ехать надо-мы так 2 раза с ревом его возили.
Вроде не прижимает его столик- все как по инструкции, едиственно что и меня напрягло-столик как бы на груди у него и ручки у него получается вверху, может еще маловат??? хотя весит 10 кг уже 1,2 года, рост 77-78 см.
У кого есть это кресло поделитесь, как боролись с боязнью ребенка? у нас уже в машину боится садиться.
Можно конечно купить другое с ремнями... но блин 10штук на дороге не валяются(((
Мое солнышко!
16 лет 2 месяца
Анечка
11 лет 9 месяцев