Привет дорогие девочки! Сегодня ходила на приём в ЖК( бесплатную) и Г после просмотра моих анализов мочи выдала что там белок 0.28 ! Как такое может быть.... неделю назад сдавала в платной мочу и все было ок! У кого был белок в моче? Что вам выписывали? Чем опасно? Назначили переслать мочу на пятницу ( целый день нужно писать в одну баночку ,а утром маленькой отлить и пренисти им) так бывает??? Не разу про такой анализ не слышала просто))) выручайте дорогие)))