Еще хочу показать наше приданное). То что покупала сама. В этом посте только одежда. Мне кажется, что все готово, а как вы думаете? Может что-то не учла? Фото под катом)

Это комбез на зиму, он демисезонный, но есть еще конверт на овчине, который чудом остался от дочки))

Одежда на размер 56:

Утепленные слипы:




Размер 62:

Утепленный слип (плюс бежевый слип, который планируется на выписку...итого 2 утепленных слипа)



Размер 68:



Шапочки разного размера и бодик с коротким рукавом на 62)) Ну и носочки от 0 до 6 мес.)

Ну пеленки)
На липучках и на молнии:

Обычные (сверху теплые, в серединки средней плотности и нижние совсем легкие)

Последнее, это полотенчики и пледики:
