Всем привет. Вот и наш наряд на выписку собран! ПДР стоит на 1 октября. Погода может быть любой, поэтому есть 2 слипа, один теплый, другой хлопковый, обычный и плюс конверт демисезонный... одевать ли теплый слип решим по факту. Еще есть утепленная бежевая пеленка (на фото нету).
А теперь фото!))) Жду ваших отзывов))


