Войти
NILI
40 лет Израиль
На сайте с 02.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
сила воли..

у меня ее нет!! и так до сих пор все шло по плану..но сегодня я сорвалась..

утро-не ела только кофе + 2 сахара

обед-кусочек мяса и овощи!!!

зачем надо было столько жрать на ужин: суп полу пустой..два легкого хлеба с салатом из кабачков..

но это еще ладно!!! но тортик зачем надо бало есть!!!!

девочки вот я всегда так!! теперь полторы недели правильного питания и -2 кг все напрасно!!!!

2
NILI
заманьчиво

Танец с шестомimage
Это танец тайных страстей, бушующих где-то в глубине души. Но и он же требует довольно серьёзной подготовки, тренировки и настроя, чтобы не отдавало в каждом движении дилетантством. И в то же время, осуществление этой мечты не требует никаких сверхъестественных усилий. Достаточно желания, времени и нескольких уроков… И любимый мужчина будет покорён окончательно.

Пройти тест "Ваш секретный танец"

надо брать в привычку

девочки сидела я себе дома и решила что надо поехать на море!!! выходной все таки!!! друзей организовывать сил не было. думаю дайка я одна поеду..взяла книжку баночку пива и поехала!! так хорошо мне было одной.. приятно так помолчать подумать...всем советую! пара часов всего и все энергии позитивные во мне стали еще позитивней!!!

image

день №4

утро началось поздно так что завтрака не было..сразу был обед.. две котлеты и чай..

потом я поехала на море. и там было выпито бутылочка пива + арбуз с болгарским сыром.

а вечером дискотека..есть уже сегодня точно не буду..

день № 3

ну вот пришел к концу третий день моего умеренного питания...

очень уж сложно было!!! сегодня я была целый день дома.. и целый день хотелось кушать.

так вот: завтрак-хлеб легкий с сыром. чай пустой..

обед: цветная капуста и помидоры. через два часа пол бутера с сыром..

ужина не было.. но был момент когда я ела помидорки шери..

конечно 10 минут хула хупа.. знаю обещала пол часа , но очень больно после вчерашнего..