Добрый день. Вопрос для тех кто наблюдался/наблюдается по ОМС в Москве (тк в каждом городе разная система). Задумалась над одним моментом. В начале беременности назначали и я сдавала все нужные анализы. Сейчас 16 недель и больше мне еще не назначали пересдавать ничего. До сегодняшнего дня меня это не парило. Хочу узнать мнение- если вы вели/ведете только по ОМС, как часто вам назначают анализы и сдаете ли Вы отдельно платно для перестраховки (если да, то что)?