Добрый день. Почувствовала начало насморка как при ОРВИ. Болела в 1 триместр в сентябре, октябре. Можно что-то принять уже на этом сроке (17 н) или смириться с неизбежностью и просто подыхать?
Добрый день. Почувствовала начало насморка как при ОРВИ. Болела в 1 триместр в сентябре, октябре. Можно что-то принять уже на этом сроке (17 н) или смириться с неизбежностью и просто подыхать?