Добрый день. На носу уже второй скр. На днях чёрт меня дернул попросить сфоткать первый. Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, все ли ок. НИПТ тож делала, все ок. Но теперь очкую.
Добрый день. На носу уже второй скр. На днях чёрт меня дернул попросить сфоткать первый. Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, все ли ок. НИПТ тож делала, все ок. Но теперь очкую.