девочки,я одна такая?
у меня чешутся ноги...в основном,где ляжки)
я с ума схожу...иногда еще низ живота,никаким кремом не мажусь,витамины не пью...что это?!
девочки,я одна такая?
у меня чешутся ноги...в основном,где ляжки)
я с ума схожу...иногда еще низ живота,никаким кремом не мажусь,витамины не пью...что это?!
у меня тоже самое)))))))))))ващеее блин как прикольно у беременных все симптомы на одно лицо)))я думаю и что это такое ноги вроде не брила и живот тоже))чтоб чесались потом думала бельё поменять пастельное, кремами не мажусь никакими ни живот ни ляжки))теперь поняла....
господииии...только бы не растяжки...я же с ума сойду=(((
я вообще ни чем не мажусь и всё окей..да грудь стала тигром(расцветок)...животик норм,не мажься кремами если есть на то аллергия,у тебя кожа очень чувствительная значит.Возьми оливковое масло и обычный жирный детский крем тик-так или алиса для основы крема и добавь оливкового масла...смешай в баночке и вот тебе супер крем!
я тоже об этом думала...сегодня попробую намесить))
а так мазалась просто детским кремом...
начинай мазаться кремами и маслами от растяжек, это кожа от веса растягивается
так в том весь и смысл,что всю беременность мазала,а сейчас решила прекратить,потому что покрывалась красной сыпью...но теперь чешусь=(
Это кожа растягивается! Понимаю, что невозможно это не делать, но все же постарайся не чесать!!!! Лучше поглаживай эти места, иначе растяжки будут! Мне это свекровь говорила! Где она чесала - растяжки появились, где нет (хотя очень чесалось на животе и груди!) - не появились! Я вот её не послушалась, и на груди чесать начала, и вот результат - фиолетовые растяжки!!!!
Расстроилась жутко!!!!!
Смазывай кожу интенсивным увлажняющим кремом или маслом!
у меня последний месяц 4есались голени, ближе к голеностопному суставу)))) родила и все прошло))
ну терь я боюсь покрыться растяжками(((
я тем что грудь покрылась-с этим смирилась..но если ноги или живот покроется,то все...=(((
прикладывай влажное махровое полотенце, должно помо4ь от зуда
кожа растягивается.сказать конечно легко,но всё таки постарайся не чесать,а то будут растяжки..маж чем нибудь,просто детским кремом,ни каких крутых спец кремов не надо,просто дай коже влаги и элостичности...
Это , к сожалению, растяжки.((((((( Чеши очень аккуратно, а лучше вообще не делай этого, если сможешь.
у меня тоже бывают чешутся, я душик принимаю и отпускает!
не чеши будут растяжки....
я джонсон беби мажусь помогает..