Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

чешусь...

Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня тоже самое)))))))))))ващеее блин как прикольно у беременных все симптомы на одно лицо)))я думаю и что это такое ноги вроде не брила и живот тоже))чтоб чесались потом думала бельё поменять пастельное, кремами не мажусь никакими ни живот ни ляжки))теперь поняла....

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

господииии...только бы не растяжки...я же с ума сойду=(((

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вообще ни чем не мажусь и всё окей..да грудь стала тигром(расцветок)...животик норм,не мажься кремами если есть на то аллергия,у тебя кожа очень чувствительная значит.Возьми оливковое масло и обычный жирный детский крем тик-так или алиса для основы крема и добавь оливкового масла...смешай в баночке и вот тебе супер крем!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже об этом думала...сегодня попробую намесить))

а так мазалась просто детским кремом...

0
13.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

начинай мазаться кремами и маслами от растяжек, это кожа от веса растягивается

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

так в том весь и смысл,что всю беременность мазала,а сейчас решила прекратить,потому что покрывалась красной сыпью...но теперь чешусь=(

0
13.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

самый чес в последние недели береенности когда кожа максимально растянута, мажься оливковым маслом

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за совет)

0
13.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Это кожа растягивается! Понимаю, что невозможно это не делать, но все же постарайся не чесать!!!! Лучше поглаживай эти места, иначе растяжки будут! Мне это свекровь говорила! Где она чесала - растяжки появились, где нет (хотя очень чесалось на животе и груди!) - не появились! Я вот её не послушалась, и на груди чесать начала, и вот результат - фиолетовые растяжки!!!!image Расстроилась жутко!!!!!

Смазывай кожу интенсивным увлажняющим кремом или маслом!image

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

у меня последний месяц 4есались голени, ближе к голеностопному суставу)))) родила и все прошло))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну терь я боюсь покрыться растяжками(((

я тем что грудь покрылась-с этим смирилась..но если ноги или живот покроется,то все...=(((

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

прикладывай влажное махровое полотенце, должно помо4ь от зуда

0
13.04.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск

кожа растягивается.сказать конечно легко,но всё таки постарайся не чесать,а то будут растяжки..маж чем нибудь,просто детским кремом,ни каких крутых спец кремов не надо,просто дай коже влаги и элостичности...

0
13.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киров

Это , к сожалению, растяжки.((((((( Чеши очень аккуратно, а лучше вообще не делай этого, если сможешь.

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

у меня тоже бывают чешутся, я душик принимаю и отпускает!

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

не чеши будут растяжки....

я джонсон беби мажусь помогает..

0
13.04.2010
солярий эт пиздец...

Похожие записи