Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

эт пиздец...

Мама мальчика (16 лет) Москва

а я бы на вашем месте не верила ей.....

у меня была точно такая же история.....

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да тут верь-не верь...ту не в этом дело...я просто знаю его...он постоянно врал...всем...вот не знаю почему,но врал...и я не удивляюсь,что это так и есть!

потому что мне он до этого много чего пел...а на деле-совсем иначе!

Слава богу,что я с ним больше не общаюсь...

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да у меня такой же....все время врет!!ну мы общаемся ,но замуж я за него не собираюсь да и ребенку фамилию не дала его  и вам не советую!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я и не собираюсь)

в графе отец-прочерк стоять будет)а то мало ли...потом права еще какие-нить начнет качать))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да это точно!

а сколько вам лет?

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне в мае 19 будет)

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ему??

я почему спрашиваю мне тоже 18 лет....а как родители?поддерживают?

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ему 19...20будет...

конечно поддерживают)я в начале дневника вроде писала о том,что произошло...там все так мудрено...оказался таким маменькиным сыночком!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ааа ну это другое дело.......20 лет еще мальчишка глупенький!какие дети?!.......

моему так 31,но тоже ума не больше....вроде второй ребенок ,СЫН........но ему пофиг.........

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

так если прямо говорить,то это молодой папаша специально по своей инициативе сделал так,чтобы я забеременнела!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж хочется обзываться всякими нехорошими словами......

но давайте скажем ему спасибо за такое счасть которое живет у вас в животике))и как я поняла у вас мальчик?!я думаю вы вырастите из него настоящего мужчину!!!

маме с папой привет!они молодцы!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за поддержу)

давай на "ты")

и будем дружить))

да,я надеюсь,что его гены не дадут о себе знать)

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

всегда пожалуйста)))

обычно мальчики похожи на мам внешне и внутренне))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

будем надеяться))

0
13.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

дак фамилию ребёночка она его дать не сможет без его согласия:))))только отчество:)))а так сначала фамилия матери хочешь фамилию папочки надо итти с ним и присваевать отцовство и тогда будет его фамилия:)))покрайне мерее у нас так это я точно знаю:))))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас так же))

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
Зашла в твой дневник, увидев фотки посмотрела дальше. Просто восхищаюсь тобой и твоему мужеству!!!! Сонь ты просто огромная молодец, что забила на все и оставила малыша!!!!Здоровья вам с Матюшей!!!! А папашке бог воздаст по заслугам!!!
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо большое)
мы с Митенькой вместе и это главное)
сейчас не представляю,что было бы...сделай я тогда аборт....
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)

Блин, я сегодня передачу Пусть Говорят про Аборты смотрела, там прям на мониторе аппарата УЗИ показывали как малыш пытается уйти от насоса, прям реально жутко стало. Я сразу решила если даже через год забеременнию никаких абортов. А Митенька будет расти для мамы поддержка и опора, и папашка когда-нибудь обьявится.

0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да-да...я тож смотрела..правда этот момент пропустила...увидела-не сдержала бы слез-точно...
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Так что ты молодчинка, а что не спишь так поздно? Я жду когда мелкий на кормешку проснется, он вырубился в 22.00.
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мой тож так же уснул))вот жду проснется,покормлю и вместе спать)))
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)

У нас из-за погоды, живот его замучил, целый день не спал. Я думала повешусь целый день на руках, я сегодня первый раз позавтракала в 18.00, когда моя маман пришла. У нас дожди хреначат уже 3 день, вот малявки и мучаются!!!!

0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
не,слава богу,пока все хорошо с этим!но когда дожди-тож капризничаем!
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)

Надумала в солярий сходить, но что-то поначиталась всего. И стало жутко, надеюсь хоть к августу молоко полностью перегорит!!!!

0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а что может быть??
я хожу 2 раза в неделю...по 10-12 минут...вот сеня ходила на 12 минут
при этом кормлю грудью....
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я читала что в этот период, клетки в коже груди более склонну к образованию раковых клеток. И могут родинки разрастаться, и теперь сижу очкую туда идти, я если начинаю ходить, то хожу 3 раза в неделю по 20 мин.
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
не))
я так с ума сойду))))
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Сонь, согласна с Аленкой. У тебя новая жизнь, новые возможности - не нужно общаться с бывшими, нынешними барышнями мужчин, которые были у тебя в жизни. Даже если всё утихло и в сердце и душе, то общением ты только наколяешь ситуацию, напоминаешь о себе, даешь какие-то поводы для разговоров, мыслей и действий. Тебе это не нужно. Не трогай их - живи своей жизнью.

п.с. посоветовала бы воздержаться писать о своей личной жизни в таких открытых блогах - не нужно никому знать твою реакцию, эмоции. Пишешь об этом = показываешь, что тебе не безралично, обидно, как правило от тебя ждут такой реакции. Лучше поговори тет-а-тет об этой ситуации с человеком, которому доверяешь. Вывод: из того,что ты процитировала, девушка себя ну о-о-о-о-оочень непорядочно повела -если человек себя уважает - она такое не расскажет - не общайся с ней - и сделай правильные выводы.

Пусть у тебя всё будет хорошо!

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за совет

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

ох, Сонечка! таких казлов полным полно везде! и оказывается что меня такой казел тоже не обошел стороной...... когда узнал что я беременна радовался, а как свалил в командировку, вернулся и заявил что это не его ребенок! я нервы трепать себе не стала и послала его куда подальше, а он мне на это заявил, что мой поступок лишний раз подтверждает что ребенок не от него... хотя я до конца была ему верная и поводов не давала... в общем он очканул отцом быть! и думаю что слава богу!!! это было к лучшему в моем случае... еще в начале беременности у меня начались новые отношения с другим молодым человеком, но он сейчас на заработках и я пока что одна, но с нетерпением жду его возвращения и нашей свадьбы, так как мы любим друг друга и дочь мою он собирается удочерять! а у того козла пусть яйца отсохнут за такие дела)))))

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Классно)

правильно,от таких ...  надо только бежать и не оглядываться)
все у нас будет хорошо)

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

точно-точно))))image

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сонька не общайся ты с ним!и особенно с его мадам,хоть бывшей,хоть нынешней...не надо тебе все это,один негатив...у тебя своя правда,и самое главное ты знаешь,что она настоящая...а все эти сплетни,сама по себе знаю,людям бы лишний раз потрепать,в своей жизни видимо не происходит ничего интересного,хоть с др.пообщаться на ихние темы...и главное Сонь не отчаивайся и не разочаровывайся в мужчинах из-за таких как ваш "папаша",есть и хорошие верные мужчины,мой муж тоже оперативный сатрудник,ну такого никогда бы себе не позволил...все у тебя будет еще хорошо!ты молодая и красавица..вот увидешь!а весь этот бред пусть останется на его совести!пройдет время он еще поймет и пожалеет!

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да я и не расстраиваюсь)сейчас это уже даже не трогает))

и в мужчинах я ни в коем случае не разочаровываюсь))это просто была "ршибка"...но ошибка,которая подарила мне прекрасного малыша)

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и умничка! на ошибках мы и учимся...пусть даже на своих!)

0
14.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Не трепи ты свои нервы.Развела тебя с ним жизнь - и слава богу! Раз такой тип оказался слабый - фиг то с ним! Ты умничка -малыша ждёшь, всё будет супер!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да просто обидно...

как так можно сочинять?!)))

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Раз он пиз...л, как ты сказала, то запросто может)))) Тут всё ясно - придумывает оправдательную историю, чтобы оправдать себя в своих же глазах..Только дурачок он ещё маленький, не понимает, что большую глупость делает! Самое большое счастье в жизни от себя отводит. Может опомнится когданить, а там уже тебе решать )

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой...не-не-не...меня отвело от него и слава богу)

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Самое главное ты не переживай, это сейчас не к чему!!! Не знала, что такие люди еще на свете есть! ВСЕ ЕМУ БОКОМ ОБЕРНЕТСЯ, НЕ СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ, НО ОБЕРНЕТСЯ!!!!

И правда, хорошо что вы не вместе, а то натерпелась бы, ууууууу!!!

Самое главное, что будет скоро малыш. ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ!!!

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот-вот))

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Сонь,ему вернется это предательство и это говно-вот увидишь потом сама!у многих тут свои истории...многие пережили предательство..мужики щас слабые и психопатичные

держись,твой сынок скоро будет сладко спать у тебя на ручках)),а личная жизнь обязательно наладится

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да вот и я о том же,что много разных уродов и козлов!

Просто одно дело просто сказать,что не хочу ребенка и все...а другое-жопу свою перед всеми очистить и сказть, что это Соня плохая,что шантажировала,а ребенка-то и небыло никакого!блин,вот я не мстительный человек,но так хочется какое-нить говно ему сделать!

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

не впускай в себя ненависть-она отравляет!он наказал себя уже отрекшись от вас ,когда осознает-ужаснется!!

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

не ну я вообще в шоке да бывают такие мужики:)да самое главное смешно не кто же не застовляет становится отцом ребёночка и сама вырастишь,зачем ему от ребёнка отрикаца и грязью обливать не пойму логики!не хочешь стоновится отцом гуляй лесом вот и всё!:)

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

так в том весь и смысл)

что никто ни о каком отцовстве никогда не говорил))и он мне не нужен,как отец...и я не звоню,не пишу ему...это ж он сначала тип "для галочки" звонил и писал))но таких еще поискать надо))я конечно знаю,что он сочинять умеет,но что так-даже не подозревала)))

0
13.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

ужасти!:)не оброщай внимания козёл он и есть козёл:)))))

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слава богу вы не вместе!!! :о)) От таких лучше держаться по-дальше! Нервы здоровее будут! 

Просто еще один недостойный экземпляр, к сожалению, таких много...

Желаю от души, пусть тебе такие больше не встречаются!!! image

0
14.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

КАЗЕЛ!!!!И добавить больше нечего!!!Разве можно так врать про беременную женщину, маму твоего сына?!!!!КАЗЕЛ!!!!image

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

Ну и урод!!!!imageТаким одно место надо поколечить!!!!!!

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь
Да , это не мужик! Не переживай София, обидно конечно,что он врет но это уже его проблемы а не твои ,все у тебя наладится!
0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

забей на них!!!тебе нужен только позитифф!!пошли они....

0
16.04.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Лично кастрировала бы каждого такого урода

0
20.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ппц вообще папочки... жесть просто.

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

оторвать бы ему кое что...

0
14.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

обязательно почитаю ,ща только в душих схожу=)

0
13.04.2010
чешусь... решила устроить домашнюю фотосессию=)

Похожие записи