Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Детский городок❤️

Мама мальчика (3 года) Симферополь
Какой у вас малыш активный 😍 Прям любуюсь Надо бы на будущее поискать что-то подобное у нас)
0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
А., спасибо) Да вы уже начинайте)) мы своего уже давно по таким местам таскаем. Крикун у нас тот еще и поэтому в любом ТЦ обязательно заходим в игровые «наползаться». Иначе домой будем ехать под дикие крики и вырывания из автокресла😂 Ну и кафешки тоже с игровыми выбираем, так хоть поесть спокойно можно😅
0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Темная Лошадка, кстати да, наш ползает уже активно очень, встает у опоры)) а вы прям малыша в игровую зону, а сами едите, и просто наблюдаете за ним? Так волнительно все это 😅 Тоже сейчас невозможно ни в одном заведении посидеть с малым, он сразу начинает активничать, руками пытаться со стола что-то скинуть, орать 😂 и в коляске не сидит , тоже крик 🙀
0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
А., мы обычно в игровой играем вместе до выноса блюд, потом едим вместе и снова играемся. Человеку заходит))) В кафешках не брезгуем его подкармливать со своих тарелок. Иногда отдельно заказываем😂
0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва
Вы храбрая.. Я боюсь своего в места скопления людей водить пока
0
26.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Алиса, мы начали ходить по таким местам месяцев с 4. В коляске всегда плохо сидел, а в кафешки хочется. Выбираем теперь кафе, где можно его «выпустить бегать» . Так и ему интересно и нам спокойно с мужем. Болели 2 раза, но после поездок на море. Болел не сильно, просто ОРЗ с температурой 37,5. Не бойтесь, детям полезно такое) Там все таки «социализация»😅
0
27.10.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Алиса, я думаю, что если бы на море не ездили, то вообще не болел бы. Там все таки климат другой
0
27.10.2023
Указательный жест. 10 месяцев моему лягушонку!❤️

Похожие записи