Эх, девочки, капец пришел короче. Был ПА 23 февраля, немного подвела защита и на следующий день я приняла постинор.
Что вы думаете?
Первого марта получаю тень. 4-го сдаю ХГЧ-200. Сегодня 11 число- беременность 7 недель ПЯ 4,8 и ЖМ 1.8.
Честно? Хочу аборт и в то же время не хочу. Мои устои говорят-«мы не сделаем аборт», а мозг говорит-«давай! Ты только в себя начала приходить, а тут второй?»
Я вообще как-то подумала и решила, что Роберт останется единственным моим ребёнком, а тут такая херня.
Когда дочери было примерно как вашему, у меня была задержка... и мне снится сон, что я Б, причём как будто-то сроки аборта уже прошли, потому что прошлые месячный шли "через плод"... и я во сне судорожно думаю кому дать денег чтобы сделать аборт!!! Врачу узи, чтоб написала паталогии для прерывания или врачам в жк. Я никогда не забуду тот ужас во сне. К счастью м начались в итоге, просто сбой. Я тогда была морально уничтожена материнством и даже подписала документы об утилизации эмбрионов (у меня эко)... так что... подумайте. Реально подумайте. Вы готовы, вы справитесь? Если считаете что да, просто будет тяжело - это одно, а если категорично понимаете, что "я не вывезу"... то лучше адекватная мама одному, чем псих но с двумя