
Вдруг кто тоже долго искал способы давать омегу ребёнку

Вдруг кто тоже долго искал способы давать омегу ребёнку
Мелкому вчера поставили аспергер. Теперь мы еще и аутисты👀
Сам спокойно просится на горшок, все мелкие дела уже стабильно недельку идут куда нужно. Большие дела конечно пока комфортнее за занавеской, надеюсь и к этому прийдет)
Памперсы не снимаю, ночью еще ходит. На прогулке бывает очень неудобно с туалетом🫣
Речи нет, пока с ней все стабильно никак.
Надеюсь прорвет(
Да, злые, и злые не на вас, не на ваших детей и не на своих. Злые от ситуации , которая вынуждает злится. На кого злится- не понятно. На себя, на ребёнка, на врачей… Ну реально не ясно. Я вот сейчас абсолютно судя по всему не готова видеть нормиков(ровесников и младше).
Когда мой ребенок контактирует с детьми сильно старше меня вообще никак
Укололи ботокс в ногу и руку. Теперь у меня нормик))
Пропала я слегка из соцсетей с этой кучей праздников и кучей работы. Просто завалить меня решили перед Новым годом и днём рождения))
Человеку исполнилось 29 декабря 2
Как получить это принятие?
Прошел год с момента намека на ДЦП, а принятия так и нет. Вот скоро идти колоть ботокс в мышцы, а я все надеюсь на «здоров как конь».
Почему так происходит? Вижу проблемы, а мозг просто уходит в отрицаение. Я мечтаю просто узнать жизнь без всяких заумных названий различных методик реабилитации, но к сожа
Сходили на диагностику насчет задержки речи. Сказали что ребёнок с высоким интеллектом по возрасту и из-за этого происходит задержка речевая.
Кто-то хоть раз такое слышал?😆
Ребёнок 1.11 месяцев. Слов около 60-70 штук. Есть фразы. Очень смущает его поведение. Очень капризный, абсолютно не послушный и легко впадает в истерику. Часто игнорирует…
Это нормальное вообще поведение?