Вчера было первое узи 9 ДЦ, 8 день приема Прогиновы 1 т/3 раза в день. Эндометрий прекраснейшей структуры, но снова 6,6-6,8 мм. Оставили до четверга доращивать на той же дозировке. Купила ананас, жру, жжется 😁😁😁 в четверг утром прием, если доползет хоть до 7,5 мм, то будут готовить к переносу