В общем не так чтоб шибко вырос эндик, 7,1 мм максимум. Вечером поеду на prp эндометрия, плюс добавили эстрожель к прогинове. Последний визит в субботу и выход на перенос на 13 мая. Настрой какой-то переменный, то настроение «я всех порву, все получится», то «да пропади все пропадом, как задолбало». Кто делал prp, выхлоп есть или 6000 на ветер?