После prp и добавленного Эстрожеля за полтора дня эндометрий подрос с 7,1 до 7,7 мм, поэтому Ре дала добро, и с 8 мая начинаю утрожестан. Назначили еще метипред. Короче, стоимость крио на ЗГТ выходит вообще бодрая, 15000 в месяц это только гормоны))) хотя ЭКО по ОМС, это все равно недешевое удовольствие от слова совсем. 13 мая будет перенос одного 4АА эмбриона. Но лично я думаю только о том, как побыстрее уехать в отпуск в июле)))