Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Владимир

Наши врачи в г.Москве....... пи...........ец

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не переводите деньги. Удалите пост. Это развод.

Вот доказательства:

http://m.babyblog.ru/user/922009/62201#comm_358179

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Пост закрыли, ничего не прочитать
0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну да, развод, Катя уже успела, к сожалению, дневничок почистить....

Надеемся на модераторов :-)

0
30.10.2014
перцы очень хочу для доченьки

Похожие записи