Войти

18 11 11 Приглашая в Чудо Школу УМНИЦА занятие ГНОМИКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ...

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Расскажи потом как Яна отнеслась к центру развития.

Мы ходим уже 2,5 месяца, выбирала из 5 клубов... Мы все очень довольны, все руки не доходят написать про наши похождения:)

0
15.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Конечно раскажем и покажем.

У нас в районе много клубов, этот не смаый ближайший, но отзывы и рекомендации мам с ББ ведут туда.

Надо будет в несколько сходить, что предлагают.


0
15.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Мы обошли все 5, это то что в пешеходной доступности от нас, для меня это был тоже критерий, т.к. возможно с рождением малыша Саша будет самостоятельно там находиться, а мы ее только доводить до центра.

Так что сходи конечно в несколько и выбирай, везде все такое разное, и от преподавателя много зависит.

0
15.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Блииин! читаю и диву даюсь!!!!! Какая ты додельная)))))) Затейница!))

0
15.11.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вдохновляйтесь:)))

Если еще в Дмитрове летом будете поедем в КАНТРИ РЕЗОРТ

Прошлым летом так и не собрались. http://www.babyblog.ru/community/post/offline/1539137

0
15.11.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Договорились))))

0
15.11.2011
УМНИЦА VS УМКА Зачарованная***

Похожие записи