Девочки, вот в чем вопрос.
МОЙ ВЫБОР- рейма.
Была уверена, что буду брать раздельный комплект. Но мы пошли в сад.
ЧТО УДОБНЕЕ ДЛЯ РЕЬЕНКА В САДУ??? слитный или раздельный???
Девочки, вот в чем вопрос.
МОЙ ВЫБОР- рейма.
Была уверена, что буду брать раздельный комплект. Но мы пошли в сад.
ЧТО УДОБНЕЕ ДЛЯ РЕЬЕНКА В САДУ??? слитный или раздельный???