Войти

ДОБРОЕ УТРО!!!

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Держим за твою сестру и племянника кулаки!

0
15.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! Сегодня в 02:10 родила САМА!!! 2400 и 44 см:)))

Я всю больницу на уши подняла со всех фронтов. Потому что мы не погли понять, почему сама, ведь должно быть КС. А там роддом за ЕР, высокая квалификация персонала позволяет это делать даже в сложных случаях.

0
16.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ура))) молодцы врачи и мама)))
Здоровья маме и Марку? :)
0
16.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, все молодцы:))

Не знаю уже, сегодня утром у нее еще вариант появился. Но мы уже так к Маркусику привыкли:)))

0
16.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Может подберет другое имя в связи с тем что раньше родился)) привыкнете и к другому :))))
0
16.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

УРА!!! Человек родился!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Малышу здоровья покрепче, а маме быстрее набраться сили восстановиться.

Слава Богу! Насколько я знаю 15 хороший роддом и специализируется на ранних детках. Сейчас наверно все за ЕР, главное чтобы без фанатизма и риска для мамочек и деток.

Сколько теперь у бабушки внуков?:)  

0
16.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Этот внучек моей маме будет двоюрным, но по факту можно называть и родным:)))

У сестры еще есть дочка 17 лет, это вротой малыш. 

Да, малюсики это их специализация. Сестре попалась хорошая бригада врачей. Правда в начале все-таки пытались остановить и дать малышу там еще пару деньков поседеть, но не вышло.Поэтому так долго все было.

0
16.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Понятно, я почему-то решила что сестра родная:)))

Еще раз поздравляю!!! УРА! УРА! УРА! У тебя очень отважная сестра! Большая молодец!!! Давай подсаживай ее на ББ:)

И вы конечно молодцы, редко встретишь таких отзывчивых людей

0
16.12.2012
Соф,уже прочитала,что все хорошо.. Ты заранее себя зря так накрутила.. У меня срок поменьше был. Ну и сейчас бы я ,наверное,всех на уши поставила.. Растите здоровенткими!!!
0
16.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Все хорошо, родился сегдня утро 2450 и 44 см. Для такого срока - богатырчик. Лежит в инкубаторе - подрастает:)

0
16.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

все будет хорошо. Как то все закрутилось с утра.

Поздравляю подругу)) здоровья ей и малышу.

У меня от отхода вод и кс прошло 6 часов, все нормально в итоге. Отпишись потом про сестру

0
15.12.2012
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю твою сестру, как хорошо, что все успешно свершилось!!

0
18.12.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Уже сегодня ее выпишут. Малыш пока в реанимации под присмотром врачей останется.

0
18.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Так мать, не паникуй!! Нэлли в надежных руках!
Хоть картина прояснилась, а то думаю как она из области в 15 рд на Скорой приехала!
Не накручивай себя, ожидание очень утомляет, но ты ничего изменить не можешь! А мальчик решил стать подарочком к Нг для всей семьи) и может ему не хотелось в 13 году родиться!
0
15.12.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Сонечка, хорошо, когда все хорошо ))) Неля умничка, как мне сообщил достоверный источник, она решила, что телефон будет мешать процессу, а у вас это, понятное дело, породило бурю мыслей! Но она под присмотром, и будет у Тарасика дружок-богатырь! Передавай ей большой привет и поздравления!!!

0
16.12.2012
Так хочется всем помочь... ИЩУ КОНСТУЛЬТАНТА и ответ на вопрос!!!

Похожие записи