Да, всем, всем, всем!!!
Чтобы все были здоровы и счастливы!!!
Я для себя какое-то время назад решила, что я не могу изменить мир, пока не имею сил делать что-то глобальное, но сделать точечный посыл маленьких добрых дел это в моих силах.
Когда я получаю свое месячное финансирование (у нас такая система бюджетирования в семье)обязательно немножко делюсь с нуждающимися.
Я не ищу специально, эти истории сами находят меня, каждый раз сижу, читаю, плачу. Вот одна из последних: