Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Так хочется всем помочь...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Соня, мне вот тоже хочется, вчера тебе писала.. Но сейчас столько обманывают, что каждый раз сомнения((( как ты понимаешь, что не обманывают?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я на ББ смотрю, что дневники есть, друзья, люди, которые их знаю не только в инете.

В контакте всегда есть только сомнения, и тут как все ближе мне.

0
12.12.2012
Золотая рыбка ДОБРОЕ УТРО!!!

Похожие записи