Войти

Золотая рыбка

Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Вот я с Ольгой согласна - фольга и отдельный протвенвсем высокими бортами и все будет отлично!

София, расскажи у вас какая система очистки?

0
07.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ир, у нас духовки одинаковые)) ставится сосуд с водой и включается режим очистки, как происходит не знаю, не пользовалась, вот Соня нам и поведает)) Рома у нее спрашивал про него, но она на тот момент еще не испытывала его
0
07.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Но это не пиролиз?

0
07.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Чего?? :)
0
07.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Видимо нет:)

0
07.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Поделись, хоть что это странное слово означает :)))
0
07.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Термическое разложение:) знаю что используют в некоторых духовках, сейчас как раз технику выбираем вот поэтому интересуюсь

0
07.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
;))) понятно! У нас горенье)
Варочная панель индукционная, очень быстро нагревается, фирму не помню
0
07.12.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

:))) тоже склоняюсь к индукционной. Посуду не сложно выбирать?

0
07.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Посуда у нас гипфел, но сейчас смотрю много уже и других фирм, даже керамику под индукционные делают
0
07.12.2012
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Друг мой, я подарю тебе стеклянную форму с бортиками, которую ты поставишь на свой противень - и будет всем счастья рыбоманского мешок ))

0
12.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
В фольгу заворачивай и противень высокий))
У меня тоже что-то стекло, не воняет уже, но с низа не счистилось до конца
0
07.12.2012
МОНСТРЫ НАПАДАЮТ Так хочется всем помочь...

Похожие записи