
Очень боком мне вышла!
Я лососеман(ну и семго тоже). В среду приезжали гости - сделала стейки в духовке. Я так не часто готовлю, что даже и не знала. что протвень стал КРИВОЙ:(((
Жир и сок с рыбы накапал на духовку - провоняла вся квартира! Развонялся муж над моим старым дизайном куххни без двери.
духовку я мыла-мыла - воняет!
Муж мыл-мыл - воняет!
Включали самоочистку - воняет!
Прошло 2 дня!!!
Сегодня моя мама мыла какой-то дикой химозой - стало возможно жить!
ВСЕ РЫБА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В РЕСТОРАНЕ!!!