Войти

Подарки себе любимой 2013

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Мммм, классные хотелки! Надо и мне список составить, а то вечно не знаю, что ответить на вопрос - что тебе подарить?

Платье радужное просто прекрасно!!!

0
18.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот в предверии 8 марта и ДР решила составить списочек:)) И буду дополнять.

Платье супер, но цена мне кажется немного завышена. Хотя хорошо сделанные вещи со вкусом не могут быть копеечными:)

0
18.02.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Я по твоей наводке там весь сайт уже облазила ))) Да, цена немного завышена, но зато такое вряд ли на улице, думаю, встретишь! Оно очень классное!

0
18.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Там лен еще не дешовый. Просто в обычных магазинах тканей таких расцветок и выбора нет:(( 

Я уже продумала идею сшить.

0
18.02.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Да, я тоже люблю лен интересных расцветок. Когда-то прикупила красные льняные штаны-трубы, до сих пор их обожаю ))

Вот я тоже насчет пошива подумала!

А еще спасибо за ссылочку на браслетики! Там есть даже шармик с Эфелевой башней, к которой я питаю слабость )))))

0
18.02.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Какие хорошие желания!:)

А у вас принято дарить заказанные подарки, есть шанс что-то получить в подарок из списка? Или это подарки для самой себя?

0
20.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас принято дарить желанные подарки, поэтому в основном спрашиваем друг у друга или знаем из разговоров.

Пробовали денежку дарить на определенный предмет - денежки обычно тратятся, а предмета не получается.

Антону на ДР подарили $горные лыжи$, не знаю куда он их намылил???!!! но так и не купил:)

Я всегда растраиваюсь, когда тратятся на дорогие и не очень желанные подарки:( Вот даже не могу на лице счастье изобразить.

Напрмер, если я мечтаю о белом новом телефоне, а мне дарят черный планшет

А есть мелочи, которые другие даже не подумают подарить, а так хочется, но самой покупать жалко. Напрмер лаки для ногтей! Их мало не бывает!

0
20.02.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Понятно:) у нас почему-то в основном всегда элемент неожиданности и сюрприза:) как-то так сложилось... хотя наверно пару раз было такое что идем и выбираем подарок, но конкретный, часы, например..

Деньги тоже не люблю именно по этой причине...

0
20.02.2013
Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцев Москва

Платье красивое!)

0
18.02.2013

0
19.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

ОЙОЙ:)))

Юля, прости с другой учетки получилось:) Не пугайся:)))

0
19.02.2013
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

ЭТО НА МЕСЯЦ ХОТЕЛКИ))))) мне бесполезно составлять список,я женщина по имени хочу))))

0
18.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

на 2013 год:)))

Просто скоро 8 марта и ДР вот и визуализирую необходимое! А так то я все хочуууу, что вижу, то сразу и хочу:)))

0
18.02.2013
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

и я такая же...получу заказ с ЯМ и заново рою рою рою как маньячка стала...........

0
18.02.2013
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

нравится платье и первая шуба, правда я с капюшоном хочу) 

0
19.02.2013
Хорошие хотелки)))я б от половины тоже не отказалась)))
0
18.02.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва

хорошие желания)) 

0
18.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Теперь главное, чтобы исполнялись:)

0
18.02.2013
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Отличные желания!

0
18.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Теперь главное, чтобы исполнялись.

0
18.02.2013
Особенный день... Интимисимо:)))