ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ:))))))
Старалась, прихорашивалась: брови оформила, поярче покарсила, ресницы нарастила, ногти почуднее горохами, а муж утром встает и говорит: "Маскарад, маскарадом! Я же тебя полюбил веселой, загорелой, натуральной, спортивной!"
Загар Тайский имеется, не натуральность временная, "спортивность" надеюсь муж подарит:))))
Вобщем натроение поднялось, противное ничего не хочу, ничего не будет отступило.
Сегодня будут танцы!!!!
Конечно немного приспособленные к имеющимся обстоятельствам, в программе мероприятия спектакль для детей и аниматоры:)))

Все детям, да детям! Может оно и правильно, но единственная фотография после месяца отдыха, где я!!! Следующая фотосессия - моя:))))









