Утренняя солнечная пробежка!
Хотя началась они не столь радостно!
Кошмар ????
С @sumerkina_evgeniya в парк бегать. У входа в парк встречаем женщину с собакой и ребёнком грудным 1-1,5 мес на руках. Она выбежала и явно в шоке.
Подошли ей помочь. Оказалось : её собака только что НАШЛА РЕБЁНКА в парке под лавкой!!!! Живой, хорошо и тепло одет.
Дождались милицию и скорую????????
Не хочу даже строить догадки от куда он там взялся!! Главное живой????????
#babyblog