Войти
Sofochka
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
941
запись
185
друзей
20
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
как отметить годик? как у вас было?

мы сломали голову и не только... сначала по плану был мега праздник с кучей гостей, потом праздник с охрененной кучей гостей... но! у нас будет наша подружка Маша, которой тоже будет годик. Маша и Ромаша рожались параллельно, прямо таки взявшись за руки проходили родовые пути:) мы делали ЭТО с Олей в соседних родильных залах, с одним и тем же врачом и одной же акушеркой. потом попросились в двухместную палату и вообще теперь у нас дружба семьями и любовь офигенная. так вот, именно из-за этого теперь думаем вообще никого не приглашать, а отметить двумя семьями, плюс бабушки/дедушки по умолчанию, ведь наши друзья придут поздравлять Романа, а не Машу и праздник Маши отойдёт на второй план, думаю так не хорошо получится. даже если заранее всем говорить о ситуации... два подарка, два букета... врядли...

так что видимо будет шикарный банкет на две семьи, ну и бабушки/дедушки естессно.

 

А КАК ВЫ ОТМЕЧАЛИ? КАКАЯ ПРОГРАММА? ЧЕГО ДЕЛАЛИ?

7
Санкт-Петербург
Мать Маши и Кати!

давай решать, как развлекаться бум летом-то:) надо обтелефониться взаимно, я тебе все адресочки напишу) куды ехать в коблево - определилась?

Санкт-Петербург
кидайте в меня помидоры!

ну не могу! у меня вызывает какое-то странное чувство, близкое к отвращению, вид 2хлетнего ребёнка с грудью во рту. ну не могу и всё! особенно мне отвратительны их мамы, почему не знаю. видела как дитё подходит и лупит маме по сиське, с криком "сасать, сасать качу!" - это пипец, у меня дар речи пропал.

Санкт-Петербург
меня всю трясёт!

от шока и радости и ужаса. ааааа!!!!!!!! опустила Романа на пол, ползать-играть. сижу, пью чай у телека, а он там бябкает, папкает в гостинной. пробежал кот, Ромка пополз за ним. кот убежал вверх по лестнице и остановился между этажами, а мелкий у лестницы сидит и зовёт его, гулит. я его слышу и не переживаю. пошла через 15минут глянуть, что они там делают (ибо под лестницей стоит японская ваза метр высотой и Роман на неё не раз покушался). выглядываю из-за угла, а Ромаха стоит на ПЯТОЙ ступеньке и держится за перила!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня чуть сердце не выпрыгнуло через... ухо!!!!!!!!! пипец!!!! он умудрился залезая по ступеньке поднятся аж до пятой! а если бы ему надоело стоять и он сел бы - покатился в низ колбаской бы!!! уффф. я просто в ужасе! но с другой стороны я им горжусь:) умудрился же аж куда забраться:)

bfae9744252675c724c3603c1e7f0b35.jpg

3
Санкт-Петербург
новая взрослость.

своё кха-какка терпеливо несём домой, даже гуляя пять часов будет терпеть до дома, до хаты, до горшка...

оч удобно:)))

1
Санкт-Петербург
во, мля, лошадь старая...

решила тоже приседать, как Люлька:) присела, блин, 14 раз и чуть не здохла, полчаса валялась на полу как тряпочка, а Роман меня пинал ходунками со всех сторон.... мне даже не уползти было от него:)

4
Санкт-Петербург
море домик, домик море...

наверно всё же опять Коблево! если кто-нить будет писать про грязное чёрное море - пинка дам:) обожаю Одессу и ничё не могу с собой поделать, для меня там радость радостная, рай райский! вот только надо няню с собой, а то так с малышатинкой и просижу безвылазно...:)))