мы с крабиком любим валяться на полу в холле на втором этаже, там такое солнце днём, так классно:)

а ещё хочу лето, у нас закрыт двор и детям там просто рай райский летом!
вид из окна:)

мы с крабиком любим валяться на полу в холле на втором этаже, там такое солнце днём, так классно:)

а ещё хочу лето, у нас закрыт двор и детям там просто рай райский летом!
вид из окна:)

Я и Роман уезжаем!!!!!!!!!!!!!
мы всё равно красавицы-мамани:)


У меня не глюки, Господи спасибо тебе за этот подарок! Ромаха с трёх, С ТРЁХ раз понял, что ка-ка надо делать в горшок и прсится теперь сам, даже ждёт (не подолгу конечно) но пару минут подождать готов, пока не посадят! УРААААА!!!!!!!!

Слышу странный плеск, захожу в ванную, а Ромаша стоит и радостно полоскает погремушку в унитазе:)))

и что вас заставляет добавить в него человека?)))
месячные!:( чувствую себя школьницей, всё-таки год и 6 мес. перерыва! блин:(
п.с. ребёнок продолжает есть молоко без изменений.
Мы переезжаем на Петроградку, мы возвращаемся туда!!!! ЮХУУУУ!!! Как я рада, я уже чуть ли не протухла на скучных серых Большевиках (не обижайтесь), а там мои девки с детками, Петропавловка, Мюзик-холл, мои родные улочки:) ИИИИИ!!!))))