Войти
Sofochka
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
941
запись
185
друзей
20
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
любимое место в доме)

мы с крабиком любим валяться на полу в холле на втором этаже, там такое солнце днём, так классно:)

8eeb558657337c37070ee1d3972737e7.jpg

а ещё хочу лето, у нас закрыт двор и детям там просто рай райский летом!

вид из окна:)

2f0777ceb590556a871b728fed95df35.jpg

6
Санкт-Петербург
Я В ШОКЕ!!!!!!!

У меня не глюки, Господи спасибо тебе за этот подарок! Ромаха с трёх, С ТРЁХ раз понял, что ка-ка надо делать в горшок и прсится теперь сам, даже ждёт (не подолгу конечно) но пару минут подождать готов, пока не посадят! УРААААА!!!!!!!!

e330bb0953ca8eef9296f29648e3f169.jpg

8
Санкт-Петербург
Поймали!!!

Слышу странный плеск, захожу в ванную, а Ромаша стоит и радостно полоскает погремушку в унитазе:)))

1102bf5b8d5e5a7808beed9b35d42c47.jpg

Санкт-Петербург
Начались!!!!!!!!!:(

месячные!:( чувствую себя школьницей, всё-таки год и 6 мес. перерыва! блин:(

 

п.с. ребёнок продолжает есть молоко без изменений.

Санкт-Петербург
Не верю радости своей!!!

Мы переезжаем на Петроградку, мы возвращаемся туда!!!! ЮХУУУУ!!! Как я рада, я уже чуть ли не протухла на скучных серых Большевиках (не обижайтесь), а там мои девки с детками, Петропавловка, Мюзик-холл, мои родные улочки:) ИИИИИ!!!))))

8