Здравствуйте Девочки! У нас такая дилемма сейчас. Распланировали кухню, в двух вариантах. в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. Кухня сама 5,8 м2.
PS. Мда уж)))). 50*50. доработали первый вариант. Пока берем его.

1. Холодильник у окна.

минусы:
а) Не очень удобно открывать дверцу (при желании проблема решается, но не факт что решится).
б) варка близко к холодильнику. это не очень хорошо, да и холодитьник потом не отмыть от жирных пятен.
плюсы:
а) не загромажден вход на кухню
б) удобоне расположение телевизора.
2. Холодильник у входа. ну тут все наоборот к первому варианту. Тут еще и рабочей поверхности больше. Но самый большой минус в том, что из-за холодильника очень загромажден вход
