Добрый день! Выбираем газовую поверхность. Есть ли разница в расположении ручек на поверхности? Как вы думаете, какая удобнее 1 - сбоку, или 2 - снизу. У нас маленикая кухня, не знаю, правда играет ли это какую то роль, 2 малениких ребенка. Думаем еще насчет 2х комфорочной, но это уже совсем другая история...
1. 
