Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 13 неделя Самара

Девятая неделя.

Мама девочки (5 лет) Москва

можно при болях свечи с папаверином в попу!

у меня живот огромный((( прям сама не понимаю почему...

0
20.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Самара

Aurora, реально прям свечи помогают?

0
20.07.2020
Сходили на узи))

Похожие записи