Войти
Stu
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
4
друга
1
подписчик
Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
Сделала скрининг

Вот сегодня сделала - тетя врач даже толком не дала посмотреть в экран, все быстро-быстро{#smiley-frown}

КТР 51мм

ТВП 1

Срок по УЗИ 12 неделек{#emotions}

Количество плодов- 1( а то все-таки меня мучали сомнения из-за моей наследственности к двойни{#emotions})

4
Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
чувствую.....

Я вот думаю - есть ли все-таки чутье материнское на пол ребеночка? Я вот с первым чувствовала, сейчас тоже стала чувствовать, буквально недавно, завтра УЗИ, если повезет, увижу пузожителя и скажут пол, проверю материнское чутье!!!{#emotions}

4
Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
про дни мои

Я как-то в этот раз ну совсем по-другому хожу в положении-ну и на лицо я поменялась уже, и что-то покалывае, за что-то переживаешь, вот 3 года назад я была более позитивна, хотя ходила впервый раз- а тут втоой раз и вся какая-то замароченная....... Мне врач сказал, наверно, другой пол вынашиваешь{#emotions} Ну и не знаю, с первым я сразу чувствовала- пацан будет, а тут пока в сомненьях!

Назначили на 3 апреля скрининг, я тут узнала, что кто живет в некоторых районах подмосковья, вот у меня знакомая в Обухово- им его и не назначают, меньше знают, крепче спят! И мама моей не делали...Ну шагаем в ногу со временем- надо!!!!

Почему -то в последнее время мысли о именах меня одолели- для девочки всегда знала, а тут подруга так же назвала, теперь не назову, зачем копирайт, хотя другой ребенок, но все же уже не хочу..... Для мальчиков у меня тоже исчерпаны любимые имена! Буду ждать знаков судьбы и фантазии!

Сынулька стал ну совсем болтушка! Ну все копирует и повторяет! Поет, Чунга-Чунга{#smiley-tongue-out}

Ходили в гости к друзьям, поздравлять с рождением доченьки, Матвейка испугался малыша- так и не подошел посмотреть, и почему я так и не поняла! Придет всему свое время!

А муж на снегу вчера написал - Я ЛЮБЛЮ!!!

И я люблю!

 

2
Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
Вести с полей

Вот сходила в ЖК- что за врачи, говорят анализы "более менее" - ну что это такое, такую игру слов! Ну скажи ты -хорошие анализы, такое ощущение им приятно говорит -"плохо" и "более менее", пришлось самой влезть в карту и убедиться, что все хорошо...

Единственное, один гормон ТГ-тиреотропин 0.23, немного ниже интервала от 0.3 - 0.62! Направили на всякий случай к эндокринологу!

Почему не все врачи от Бога- вот терапевт у меня - просто врач от Бога, я слушаю ее и в меня влетают ее слова- не подведи меня, я тебе в карте написала, что ты абсолютно здорова!!!!Вот с такими словами надо беременных встречать в ЖК:))))  Токда и нервы будут спокойнее и беременность легче!!! Пусть всегда будет здоровье!!!!!!!!!!!!!

 

 

Stu
Stu
Матвей, 20 летМаруся, 16 лет 8 месяцев Москва
Начинаю

Я вот все собираюсь завести дневничок,то время нет, то мысли не клеются, но я решилась{#emotions}

Сейчас в моей жизни происходят переены  -у меня уже снова 2 сердца!!! Это так здорово! А вообще у меня 3 сердца и муж!!!!{#emotions}

Мое старшее сердечко -сынулька Матвей, младшее сердечко- мой пузожитель ну и мое материнское!!!!

Вот вторая беременность -но все по-другому,то ли я старше и опытнее стала, то ли просто не должно быть так, как в первый раз! Ведь даже если приехать отдыхать в одно и то же место - отдых уже будет другой, другие эммоции и впечатления!!! Но вот точно сердца у меня стало опять 2!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

3
Матвей
20 лет
Маруся
16 лет 8 месяцев