Войти
Анастасия
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 23.01.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ребенок плохо кушает

Девочки, выручайте! В последнее время стали плохо кушать. Раньше
почти никогда таких проблем не было, а сейчас капризничает, отворачивается от еды, выгибается. Каждый прием пищи проходит с боем, я уже устала(( Как с этим бороться? 😭

Мама мальчика (2 года) Саратов
Годик ребенку под новый год

Cыну будет год 27 декабря, хотели пригласить родных, устроить все как полагается, но некоторые люди также будут у нас и на 31 число, если честно очень накладно, итак сейчас большие расходы, но и отказываться от празднования первого дня рождения и первого в жизни сына нового года тоже не хочется. У кого тоже ДР близко к НГ отмечаете или може

Кабачок на прикорм

Мама где-то набрала кабачки и отгрузила нам, на прикорм ребенку говорит 🤣 Ребенок их выплевывает, не воспринимает никак. Дала кабачок из банки уплел за милую душу. Не пойму, а что не так с моим кабачком?)) Давала очень сильно варенный, даже разваренный.

8
Мама мальчика (2 года) Саратов
Гендер пати если знаешь пол

Всем привет! Девочки думаете глупо будет проводить гендер пати, если уже знаешь пол? Для друзей, родных. У меня не получилось не узнать пол🙈 вспомнила уже после того, как узнала про гендер пати. Мама говорит - фигня фигней эти ваши гендер пати 🥲 а мне так хочется, но боюсь, что из-за отсутствия вау эффекта от неожиданного узнавания

Мама мальчика (2 года) Саратов
Можно сходить в бассейн?

Девчата, всем привет! Вы ходите в бассейн? Подруга предложила, говорит, что мне полезно будет, а я как-то брезгую если честно, скорее даже боюсь не повредят ли малышу микробы всякие(( Может зря загоняюсь?

Мама мальчика (2 года) Саратов
аллергия во время Б

Девчата, кто сталкивался с аллергией во время Б? Не уверена, что это связано, но заметила, что нос закладывает и глаза тяжелые стали.

4
Мама мальчика (2 года) Саратов
в другой город на 2 недели

Привет всем! Я сейчас на 8 неделе хотели поехать в отпуск в другой город к родственникам на 2 недели. Поездка по РФ, но все равно страшно, вдруг понадобится мед.помощь. как думаете, если что к кому обращаться или вы вообще бы не поехали?

Максим
2 года 5 месяцев