Решили что -то сделать из цветной бумаги с дочей... Долго голову не ломали, тк обажаем львов и кисок 
Мама двоих (18 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
Наше творчество с Вероничкой
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Какой классный лев получился!!! Молодцы!!!
0
05.11.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо Светлана! Мамин лев, а Вероничка травку и цветочки рисовала и клеем все намазывала
0
05.11.2014
Ответить