Решили что -то сделать из цветной бумаги с дочей... Долго голову не ломали, тк обажаем львов и кисок 
Наше творчество с Вероничкой
Спасибо Светлана! Мамин лев, а Вероничка травку и цветочки рисовала и клеем все намазывала
0
05.11.2014
Ответить