

описание в комментариях




Наш дачный участок расположен прямо у леса .О, это просто ужас!!!! Ничего не растёт,а если и растет, то такое еле живое. Наверное я не то сажаю?Я и удобряю,и поливаю,и рыхлю.Да только толку нет.Одно расстройство с этой дачей.Вот уже 5лет эксперементирую,но не у кого спросить.Очень хорошо и без спроса растёт: крапива и мох! Может кто-то был в похожей ситуации, подскажите чем удобрять и что сажать? А то уже руки опускаются!
Девчата ! Я отдала ребёнка в школу рано, вся садовская группа пошла записываться в школу (мы самые -самые младшие) не оставлять же её одну и нас повели(карту я не готовила как все т к не собиралась) вечером звонит учительница и говорит (Я её беру себе в класс -ребёнок читает,пишет, в саду ей скучно) так нас уговорили! Папа сказал (раньше пойдём и закончим раньше,меньше дури будет и т/д) В школу ходили весь первый класс с куклой (играла на перимене) уставала,после школы спала (чем я была довольна ). Сейчас учится 4-5 до этого года было только 5 программа сложная ,нагрузка большая, смотрите по ребёнку. Вы его знаете лучше всех не слушайте никого!
Милые мамочки детишек, ещё маленьких покаместь! Хочу поделиться своим мнением.
В садик отдала ребёнка в два с хвостиком, болели часто и подолгу(до сада вообще болели один раз ОРЗ). Распросила ребёнка(благо говорили чётко с года), оказалось, их в туалете держали на кафеле босыми ножками, ложили спать в холодные постели и т. д., но когда я увидила как суп мешают со вторым и видимо чтобы побыстрее накормить, всё заталкивают в рот крохам !!!Я стала кормить завтраком дома и забирать после занятий где-то в 12-30. Ребёнок перестал болеть ! А т к моя не любила спать и с 1 года днём не ложилась-мы ходили на кружки (театральный,танщы,рисования). Мне так стало её жалко и муж согласился пересидеть на одну его з/п !