Войти
sokorina
48 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
528
записей
47
друзей
14
подписчиков
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
УРЯЯЯ !!!!!
Ну вот и закончился этот кашмар! Этот ужас под названием ЕГЭ за 9-тый класс.Всё правда ,что рассказывают по телевизору и пишут в газетах.И про запугивание детей, и про дурацкие вопросы,и не повернись-расстрел,Но мы прошли уже через этот ад и можно вздохнуть с облегчением! Алгебра-4,русский-5,англ.яз-5,химия-5,Завтра едим в ПИТЕР-это мы ребёнку обещали и там погуляем,и подумаем куда отправить её отдыхать! 16 -го вручение диплома,всё будет наверно торжественно и волнительно.
3
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Знаем результат!
Нашли себя в списках ! Математику сдали на 4-что не радует дочу.Как на предварительных не хватило 1 балла,а я рада!Оценочки в классе те ещё все дети перевалновались слишком.На ЕГЭ идут как зомби-потамуч-то надо!Бледные как смерть все на валерионке! Картина та ещё! Вчера ещё один с 7 эт прыгнул-читаю и плохо детям внушили не сдош всё жизнь закончена-ты без диплома и ничтожество,Вчера читая русский у учителя от валнения пропал голос! Их что премией пугают!?
3
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Какой-то ужас!!!
У нас кошмар! Начили сдавать ЕГЭ. Это просто без слов. Все родители и дети в понике. По телевизору слышу родители успокойте детей,а мы и не накручиваем их. Учителя всё уже за нас сделали в течении года пугая этим ЕГЭ -как бабой ёжкой! Вопросы ужастные! Время сокращают! В туалет не пускают ,ваду даже нельзя! И это замечу 9 кл,а что нас ждёт в 11 кл.Сдали 28 мая математику-результат только через неделю!Вот и думай всю неделю- теперь понятно от чего наши дети прыгают с крыш и т.д.Мы вроде отличкики-чего бояться!? А вот хожу и жду у школы.Знаете как им поддержка нужна.Один мальчик с первого убежал и в класс его силком тащили ужас -стресс у ребёнка!А сколько финансов! Всю камиссию накормить? Всем по букету цветов ,а их 12 чел и всех впервые видим!И не 4 экзамена в 9 кл. как пишут ,а 6 шт. Первые 2 в декабре сдаются ,а затем 4 в конце года.Бедные дети,так их жалко!
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Дачный участок.

Наш дачный участок расположен прямо у леса .О, это просто ужас!!!! Ничего не растёт,а если и растет, то такое еле живое. Наверное я не то сажаю?Я и удобряю,и поливаю,и рыхлю.Да только толку нет.Одно расстройство с этой дачей.Вот уже 5лет эксперементирую,но не у кого спросить.Очень хорошо и без спроса растёт: крапива и мох! Может кто-то был в похожей ситуации, подскажите чем удобрять и что сажать? А то уже руки опускаются!

Для родителей собирающих детей в школу!

Девчата ! Я отдала ребёнка в школу рано, вся садовская группа пошла записываться в школу (мы самые -самые младшие) не оставлять же её одну и нас повели(карту я не готовила как все т к не собиралась) вечером звонит учительница и говорит (Я её беру себе в класс -ребёнок читает,пишет, в саду ей скучно) так нас уговорили! Папа сказал (раньше пойдём и закончим раньше,меньше дури будет и т/д) В школу ходили весь первый класс с куклой (играла на перимене) уставала,после школы спала (чем я была довольна ). Сейчас учится 4-5 до этого года было только 5 программа сложная ,нагрузка большая, смотрите по ребёнку. Вы его знаете лучше всех не слушайте никого!

sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва
Мой опыт- может каму пригодиться!

Милые мамочки детишек, ещё маленьких покаместь! Хочу поделиться своим мнением.

В садик отдала ребёнка в два с хвостиком, болели часто и подолгу(до сада вообще болели один раз ОРЗ). Распросила ребёнка(благо говорили чётко с года), оказалось, их в туалете держали на кафеле босыми ножками, ложили спать в холодные постели и т. д., но когда я увидила как суп мешают со вторым и видимо чтобы побыстрее накормить, всё заталкивают в рот крохам !!!Я стала кормить завтраком дома и забирать после занятий где-то в 12-30. Ребёнок перестал болеть ! А т к моя не любила спать и с 1 года днём не ложилась-мы ходили на кружки (театральный,танщы,рисования). Мне так стало её жалко и муж согласился пересидеть на одну его з/п !

3
Иришка
29 лет 8 месяцев
Вероничка
14 лет 4 месяца
Илюша
6 лет 2 месяца