Девочки, такой вот вопрос назрел. У сына в школе будет форма (уже купили, ткань очень приятная, мягкая). В классе у них тепло. Верхнюю одежду будут снимать прямо в классе, там такой закуточек есть.
Не могу сообразить, как одевать ребенка, когда станет холодно на улице. Под форменные брюки термобелье?- жарко будет сидеть на уроках. Комбез сверху?- брюки сразу помнутся.
Опытные мамы, поделитесь, пожалуйста, советом!!!