Девочки, такая проблема.
Дочка (4,5 мес.) полностью на гв. Сейчас болеет с высокой температурой, я хочу дать ей водички, но она ни в какую не пьет из бутылочки, не привыкла... Из ложки плохо выходит поить, языком выталкивает. Из поильника делает пару глотков и все... Очень переживаю. Способно ли молоко восполнить потери жидкости при температуре 39? Было ли у вас такое неприятие бутылочки ?
Писает мало последние сутки...
Как восполнить потери жидкости??