Девочки приветик!
Сегодня видела такой необычный и прекрасный сон - маленькая девочка лет 4-5 стоит в голубом платье в руках держит водный балон ( который у нас имеется) и говорит мне - мама я уже иду !
Сон очень впечатлил, весь день думаю о нем 😉🙃 может ли он означает что наша малышка уже идёт к нам?
P.S планируем малыша уже года 2 , было 4 переноса но неудачно ((( сейчас в протоколе эко планируется новый перенос.
Девочки ! Какие у вас были вещие сны, перед тем как получилось забеременеть ?
Интересно послушать 🙏