Как и прогнозировала врач, подождала ровно неделю с того момента, как узнала, что сердечко малыша перестало биться... отменила поддержку в прошлую субботу, вчера-позавчера начало мазать и сегодня все само вышло. Это конечно ужасно... увидеть само плодное яйцо и внутри плавающего малыша, уже не моего будущего ребеночка😭😭😭 никому не пожелаю...
Теперь начинаем новый отсчет и снова в бой. Все, что можно, уже проверяли в плане здоровья, будем надеяться, это была случайность и наш такой долгожданный малыш уже в следующем году придет к нам💗