Девочки, нам сегодня сделали эту процедуру. Как мне показалось дочь перенесла хорошо. Плакала совсем немного. Но! По приходу домой отрубилась аж на 4 часа что для неё не характерно. А как проснулась показала зелёным с коричневыми прожилками. Что это? Кровь? Препарат так подействовал? Скорую вызывать? Девочки помогите, я паникую!
Мама девочки (1 месяц)
Пушкино