Девочки, вопрос в следующем имею ли я право получать молоко и сок если я сама не москвичка, но ребёнок прописан в Москве и мы полностью на ГВ.
Мама девочки (2 месяца)
Пушкино
Девочки, вопрос в следующем имею ли я право получать молоко и сок если я сама не москвичка, но ребёнок прописан в Москве и мы полностью на ГВ.