Есть рожавшие в новый год?
У меня ПДР 1 января. Что то мне страшно, это ещё одна причина почему мужа зову на совместные роды. Кто рожал на новогодние празники, как все прошло хорошо или плохо? Как рожали?
Вика
ПДР был 31.12.10, доча родилась 6 января)) Все прошло хорошо, правда был какой-то наплыв рожениц, все боксы были заняты... Наш крестный родился 1 января, а его родная сестра 31 декабря, вот их мама наверное много могла бы поведать о родах на новогдние праздники)))
06.07.2012
Ответить
Анна
сестра рожала 30 декабря. пдр ставили на 1 января, попросила чтоб ее стимульнули, все прошло хорошо, врач был шикарный
28.06.2012
Ответить
Татьяна
Блин тоже чтоли попросить, но я как то против этого... Но надо подумать....
28.06.2012
Ответить
Анна
а чего против то:) другой вопрос в том что, врачи посмотрят на тебя и скажуи, ты че, еще выбираешь когда рожать?:)
28.06.2012
Ответить
Татьяна
Против, просто думаю когда естественно лучше... Понимаю стимулировать когда есть медицинские показания. Ну как я и не против и не за. Но сама специально стимулировать не хочу. Но может и передумаю ближе к родам)))
29.06.2012
Ответить
Анна
я тоже думалаЧ, то уменя все само начнется, но когда у тебя месяц подтекают воды, живот уже носить не воозможно, а только катать на тележке (те кто видел, тот знает), и недели полторы слабые схватки постоянно, и пробка вышла, а потом я еще неделю до родов ходила с раскрытием в один палец, и постоянно схватки были, но они ничего не давали толкового, зав отделением патологии делал обход, и когда посмотрела меня, сказала врачам, а че вы ее тутдержите, у нее все готово к родам и плод большой, срок нормальный, спускайте в зал, спустили, а схватки как были бестолковые так и были, я там сутки пролежала, и потом прокололи пузырь, и наконец-то, начались настоящие схватки, и я быстро родила сама. а так бы кто его знает сколько бы ходила (хотя по всем внешним показаниям уже должна была родить).
29.06.2012
Ответить
Татьяна
Ну мне тоже пузырь прокалывали, так как раскрытие уже было приличное, все готово к родам. Пузырь толстый был и родила я тоже быстро. Просто я слышала стимулируют ещё каким то лекарством, туда вводят прям.
29.06.2012
Ответить
Анна
это не лекарство это водоросли ламинарии, вводят этот комочек, он размягчает все там и все начинается быстро, сестрре просто рукой врач там что-то пошевелил и все:))
29.06.2012
Ответить
Ольга
у меня пдр был 01.01.11. но родила 23 декабря (стимулировали, т.к. был гестоз средней степени тяжести)
28.06.2012
Ответить
milashe4ka9592
Я конечно не рожала в новогоднюю ночь,но у меня тоже ПДР правда 2 января по УЗИ,а по месячным 28 декабря,хотя так и так новогоднюю ночь проведу в роддоме

28.06.2012
Ответить
Татьяна
Ну можем и не провести например если родим на 38 недели))) чего я очень хочу.
28.06.2012
Ответить