Мы с мужем давно решили, по возможности, не давать ребенку смотреть телевизор (касается и мультиков). А как вы относитесь к картинкам на мониторе компьютера? Все хотела купить карточки с животными и предметами для развития, а вот сейчас прочитала идею, что их можно показывать на мониторе. Это удобно, можно тогда и самой подобрать изображения, а то в комплектх карточек не все соответствуют реальности.
Но вот не вредно ли это?
