Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос к мамочкам, которые против телевизора!

Мама мальчика (14 лет) Москва

 Можно самой подобрать изображения из и-нета и распечатать в любом фотосалоне))

Мне самой больше нравится рассматривать картинки "в живую", чем на мониторе, поэтому думаю, что и ребенку интереснее)) 

И еще у меня сын ни на что смотреть не будет если видит ноут, ему прям до трясучки надо добраться до кнопок, все потрогать, на вкус попробовать, тут не до картинок))

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я уже так думала сделать, но качество ведь получится как у фоток. Тонковато. А на счет кнопок, у нас также)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я против телевизора, монитора и прочих святящихся экранов! Показываю на карточках, на предметах. Мультики развивающие редко показываю и если показываю то не больше 10 минут. Чем позже ребенок получит зависимость от моргающего экрана, тем лучше! Да и вроде сами врачи говорят, что малышам до 2-х лет нельзя телек смотреть, зрение очень портится!

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Тоже так думаю! Буду карточки покупать)))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы телек вообще не включаем, а монитор дочка видит когда толпа родственников по скайпу с ней хочет общаться. От них никак не избавишься))) Поэтому больше ничего стараюсь ей не показывать в компьютере. Взрослым глазам то вредно, а детским тем более, думаю

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! У нас дедушка жить без телика не может, а Зойку так и тянет в его комнату! Я конечно, сразу ее оттаскиваю, но мельком, к сожалению, частенько видит включенный телевизор (((. Да, наверно лучше лишний раз не показывать мониторы.

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я против и мониторов, и айпадов и телевизоров. Чем дольше ребёнок будет вдалеке от всего этого, тем лучше)

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Действительно, еще насмотрится, постарше станет...

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я считаю что без разницы. Тем более у многих мониторы не лучше телевизоров.
0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

И меня этот вопрос интересует!

Вчера показывала животных на картинках в яндексе - у ребенка восторг, но через 5 минут он устал...Монитор у нас хороший.

0
05.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я все таки по старинке карточки показываю.

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
06.11.2012
чтобы не забыть Помогите с выбором машины-каталки!!!

Похожие записи