Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Прогулка в Архангельком

Мама мальчика (15 лет) Берлин
какая же толстушка? Очень милый и аккуратненький животик! Вы очень симпотичная и с мужем похожи! Я если честно тоже комплексую, поправилась на 2 кг всего, а ни одни штаны уже не лезут.  Вчера мерила свое выпускное платье, а оно не застегиватся...так странно, грудь совсем немного увеличилась, а оно... ((
0
29.05.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

я уже с 13 недель себе вещи для пузяшек покупаю, свой гардероб давно закинул на верхнюю полку... а я поправилась уже на 6кг.... image хотя не особо это ощущаю, кроме растущего животика ))))

0
29.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Классные фотки!!!!Такие свеженькие,все в зелени!!!И ты красотулечка!!!!image
0
15.06.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки image я тоже начала себе нравиться, пузик так округлился, теперь меня не спутаешь с толстушкой ))))
0
15.06.2010
Зеленоград
не толстушка)))))image
0
26.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Красиво! И совсем не "толстушка"!
0
25.05.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Фотографии супер! Очень красивые и ты и пузико )
0
31.05.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
очень красивые фотографии.
0
24.05.2010
Прием в ЖК... ППЦ Витаминки

Похожие записи