
Боже... Никогда больше не буду фоткаться...Толстушка 



Боже... Никогда больше не буду фоткаться...Толстушка 


я уже с 13 недель себе вещи для пузяшек покупаю, свой гардероб давно закинул на верхнюю полку... а я поправилась уже на 6кг....
хотя не особо это ощущаю, кроме растущего животика ))))

я тоже начала себе нравиться, пузик так округлился, теперь меня не спутаешь с толстушкой ))))