Будет трехколесная однозначно, всю зиму проездили на трех колесах с люлькой, так что просто не представляю себе коляску на четырех ))))
Есть прогулка САМ, но мне не нравится капюшон, какой-то он не надежный, думаю, что будет продувать из всех щелей, когда спинка разложена на 170градусов. Кто пробовал на ней гулять? Как она???

А вот эта вроде славится своим капюшоном Capella S-901, но в живую ее не видела. И еще вопросик, ручка у нее не перекидывается???

