Войти
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Выбираю прогулку

Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

у нас капелла - у нее ОЧЕНЬ широко расставлены задние колеса. в пассажирский лифт не влезает!!! когда покупали об этом как-то не подумали. складывать приходится(((

ручка у нее не перекидывается.

но она проходимая за счет больших колес, что мне оч нравится. и сложить-разложить с небольшим усилием можно одной рукой и одной ногой))))

вместо капеллы лучше бы я вот эту взяла: http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8926

0
09.04.2011
Это и есть бывшая капелла.теперь все так называются они.
0
09.04.2011
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

ну только ширина колесной базы у нее нормальная))

0
09.04.2011
У кого лифты новые,65см 901 не проблема.у нас 69 лифт маленький.сейчас у меня коляска тоже с широкой колесной базой.те же 65.:)
0
09.04.2011
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

а зачем, кстати, чтобы ручка перекидывалась? и куда она вообще должна перекидываться?

0
09.04.2011
Чтобы малыш мог ехать как лицом от мамы, так и к маме...
0
09.04.2011
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

так по-моему все прогулки лицом от мамы... мне бы даже в голову не пришло лицом к маме сделать - малышу нравится все вокруг смотреть :)

0
09.04.2011
Не все, в новых колясках уже есть и "к маме"... и мы такую хотели, но не нашли, чтобы нам понравилась. 
0
09.04.2011
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
насколько я знаю у 3-х колесных не перекидываются ручки, иначе они не смогут ехать: сзади будет одно колесо. Капелла классная, но как уже писали ниже, колесная база широкая, я только из-за этого отказалась от нее. Все остальное меня очень устраивало: и колеса, и капюшон, и матрасик, и корзина огромная.
0
09.04.2011
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва
например, у САМ можно сделать "положение лицом к маме". Но это не самое главное, для меня очень важен капюшон ))) Надо вживую посмотреть на эту Капеллу )))
0
09.04.2011
У нас тоже трехколеска (очень довольны), но мы брали сразу 2 в 1. Жду когда малыш сядет и сразу поменяем, уже хочется в "прогулке" погулять. У нас тоже ручка не перекидывается, только "От мамы",ну это единственный минус, хотя мамочки в основном в таких деток и возят, а чтобы видеть и прижимать к себе купили рюкзак. На счет Кам отзывы не ахти (когда мы искали коляску, то и к ней присматривались). А вот наша:
image
0
09.04.2011
Леся
Дарья, 15 лет 7 месяцев Таганрог
о капеле вроде неплохие отзывы, мы ее будем брать
0
09.04.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
ручка у капеллы не перикидывается
0
09.04.2011
К весне готов!!! Кисломолочная Агуша

Похожие записи