Войти
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 15 неделя Москва

К весне готов!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
прикольно, у меня тож куртка с джинсами, только возник вопрос а на ноги что? вы что будете одевать?
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
пока в люльке катаемся одеваю носочки и вязанные пинетки, а когда в прогулку пересядем пинетки-кеды, как у взрослых дядек :))))
0
04.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
а мы уже в прогулке со вчерашнего дня) но пока в зимнем комбезе
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
А вы в прогулке лежа катаетесь??? или уже сидите?
0
04.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
лежа))) она на 180 раскладывается)))
0
04.04.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Очень нарядно и по-весеннему! Замечательный мальчишка!))
А где вы такие вещички классные купили? Какая фирма?..
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
брали в ZARA и H&M. Моднявые вещи, как взрослые, только в миниатюре :)))
0
04.04.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
ага. спасибо! в выходные тоже совершим набег))
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Вот это прикид ! Долго же вы его девали ! На мою слипик пялишь - уже скандал ! Представляю сколько было бы ору от такого масштабного переодевания ! )))))
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

и никакого ора не было ))) а заняло все одевание не больше 2 минут!!!!

0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
вы метиоры ! а я копуша !
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а не холодно? что мне курткой? я как понимаю это просто ветровка? что под низ одеваете? в коляске накрываете ещё чем то? я вот прям не соображу во чтош одевать сейчас
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

неа, сегодня гуляли, все хорошо. Курточка двусторонняя, поэтому плотненькая, под низ бодик и толстовка. Шапочка уже легкая. Просто он уже в весеннем комбезе весь мокрый и не спит толком. В коляске ничем  не накрываю.

0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Класс! Вы уже так повзрослому, а мне все еще масиком он кажется, купила ему комбенезон с ушами:))))
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
а мы весь март проходили в весеннем комбезе детском, а сейчас ему там уж очень жарко, вот и купили что полегче ))) Да и я всю Б мечтала, что мой сынуля будет самый моднявый на прощадке :)))
0
04.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Новочеркасск
imageНУ ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
Мужчинка, такой модненький))!!image 
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
красавец!!!
у нас тоже такая курточка,ток девчачья)))
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
класс а что с обувью надумали?
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
пинетки в виде кед )))
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
супер!!! шкодный такой парень, красавчик )))
0
05.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
Стиляга!!!!ну и просто красавец))
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Гатчина
класс))
0
04.04.2011
Полет ласточки Выбираю прогулку

Похожие записи