
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
прикольно, у меня тож куртка с джинсами, только возник вопрос а на ноги что? вы что будете одевать?
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
пока в люльке катаемся одеваю носочки и вязанные пинетки, а когда в прогулку пересядем пинетки-кеды, как у взрослых дядек :))))
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
а мы уже в прогулке со вчерашнего дня) но пока в зимнем комбезе
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
Очень нарядно и по-весеннему! Замечательный мальчишка!))
А где вы такие вещички классные купили? Какая фирма?..
А где вы такие вещички классные купили? Какая фирма?..
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
брали в ZARA и H&M. Моднявые вещи, как взрослые, только в миниатюре :)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
ага. спасибо! в выходные тоже совершим набег))
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
Вот это прикид ! Долго же вы его девали ! На мою слипик пялишь - уже скандал ! Представляю сколько было бы ору от такого масштабного переодевания ! )))))
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а не холодно? что мне курткой? я как понимаю это просто ветровка? что под низ одеваете? в коляске накрываете ещё чем то? я вот прям не соображу во чтош одевать сейчас
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
неа, сегодня гуляли, все хорошо. Курточка двусторонняя, поэтому плотненькая, под низ бодик и толстовка. Шапочка уже легкая. Просто он уже в весеннем комбезе весь мокрый и не спит толком. В коляске ничем не накрываю.
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Класс! Вы уже так повзрослому, а мне все еще масиком он кажется, купила ему комбенезон с ушами:))))
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
а мы весь март проходили в весеннем комбезе детском, а сейчас ему там уж очень жарко, вот и купили что полегче ))) Да и я всю Б мечтала, что мой сынуля будет самый моднявый на прощадке :)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
красавец!!!
у нас тоже такая курточка,ток девчачья)))
у нас тоже такая курточка,ток девчачья)))
0
04.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
супер!!! шкодный такой парень, красавчик )))
0
05.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодон
Стиляга!!!!ну и просто красавец))
0
04.04.2011
Ответить
НУ ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!