У меня такая проблемка с мужем!!!!Он постоянно запрещяет мне выйти погулять с подругами,ходить на фитнес,покупать то что нравиться мне....он меня ревнует к столбу можно сказать....как мне с этим справиться???Я попросилась записаться на Pole dance так там такая истерика была...я молчу((((что мне делать??????